ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиV Выездная Школа молодого педагога. 1 день

V Выездная Школа молодого педагога. 1 день

28 июня стартовала работа V Выездной школы молодого педагога. На территории детско-юношеской базы «Багульник» собралось 50 молодых педагогов из 31 территории Красноярского края и республики Тыва! С первых часов участники включились в насыщенную программу Школы.

Специалисты центра туризма провели квест на командообразование. Никого не оставили равнодушными пять спортивных игр, в ходе которых молодым педагогам нужно было показать свои спортивные навыки, договариваться о совместной деятельности и уложиться по времени. Каждый участник с честью прошёл все испытания.

Далее прошли презентация проекта "Культурный полиатлон» и мини-игра "Культура народа Нганасан" по мотивам выставки художника Мотюмяку (счастливый) Турдагин.

В ходе игры участники продемонстрировали свои знания жанров живописи, жилищ разных народов и в частности культуры народа Нагасан.

Победителем стала команда "Skittels" с результатом 192 балла. Победителям вручили памятные кружки с символикой Профсоюза
Вечером команды продемонстрировали своё творчество на событии «Созвездие талантов».

Команда Оранжевых подготовила номер, зажигательную песню на тему профсоюзов. Закончили выступление энергичным танцем.

Команда Красных продемонстрировала песню и потрясающее стихотворение о педагогах дошкольных учреждений.

Команда Синих продемонстрировала юмористическую сценку.

Команда Зеленых представила вниманию участников стихотворение собственного сочинения и зарядила всех собравшихся совместным флешмобом.

Команда Жёлтых представила инсценировку "Жизнь учителя".

В завершении вечера все участники Школы собрались в уютной обстановке у костра с песнями под гитару.

Все новости