ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиЧистый лес

Чистый лес

16 мая Первичная профсоюзная организация студентов Сибирского федерального университета приглашает студентов и жителей города на ежегодную экологическую акцию «Чистый лес».
Традиционно студенты и неравнодушные красноярцы собираются в Березовой роще Октябрьского района, чтобы помочь любимому месту отдыха горожан пробудиться от зимней спячки.
 
Проходя спортивно-интеллектуальный квест, команды параллельно собирают мусор, таким образом вступая в борьбу за чистоту нашего города и за приятные подарки от организации и партнеров.
Восьмая акция «Чистый лес» вновь пройдет при поддержке администрации СФУ и администрации Октябрьского района города Красноярска.
 
Дата проведения – 16 мая, регистрация участников начинается в 9:30, старт квеста в 10:00. Сбор участников на Лыжной базе СФУ (ул. Киренского, 1Б). Состав команды 8 человек, регистрация осуществляется по ссылке: http://goo.gl/forms/hzk7dYWB0m
 
Участники, не имеющие возможность собрать команду, приглашаются для регистрации непосредственно перед акцией.
Для справки: VII Экологическая акция «Чистый лес», прошедшая в 2014 году, собрала более 230 человек, составивших 23 команды. Было сформировано 325 столитровых мешков мусора, а также собрано бесчисленное количество шин и арматуры.

Все новости