ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСибирский образовательный форум 2015

Сибирский образовательный форум 2015

Сибирский образовательный форум 2015С 19 по 21 августа в красноярском экспоцентре «Сибирь» пройдет Сибирский образовательный форум (СОФ). Мероприятие традиционно дает старт новому учебному году. Масштабная презентационная площадка самых современных решений в сфере образования соберет более 10 000 педагогов, представителей власти и бизнеса, а также родителей. 20 августа состоится Краевой августовский педагогический совет при участии губернатора Красноярского края Виктора Толоконского.

На выставке в рамках форума будет представлена работа Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. В дни проведения выставки работники образования смогут вступить в Общероссийский Профсоюз. Также в этом году посетители форума смогут принять участие в акции "В каждом живет учитель" и послать теплый привет или поздравление своему учителю, в каком бы районе Красноярского края тот ни находился. В дни работы форума все желающие смогут получить консультацию специалиста по вопросам пенсионного законодательства и заключить договор с НПФ "Образование и наука".

Место и время проведения форума: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»; 19-21 августа 2015 года, с 10.00 до 17.00. Ждем вас на нашем стенде С-16.

Все новости