ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиОбучение председателей и профсоюзного актива

Обучение председателей и профсоюзного актива

Уважаемые коллеги! НОУ ФПКК "Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов" с 18 по 20 ноября 2015 года проводит образовательный модуль "Социальное партнерство: заключение коллективных договоров и соглашений" в рамках Модульного обучения (III сессия) для председателей и профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций.

Целью модуля является повышение квалификации слушателей по вопросам развития социального партнерства и регулирования социально-трудовых отношений на различных уровнях, а также освоение практических навыков по ведению переговорного процесса при заключении коллективных договоров и соглашений.

Модуль включает следующие темы:

Образовательный процесс модуля построен на лекциях, мастер-классах, деловых играх и т.д., что позвлит намного глубже изучить материал. По завершению обучения выдается сертификат.

Обучение будет проходить по адресу: 660017, г.Красноярск, ул.Марковского, 81. Остановка транспорта "Стадион "Локомотив".

Стоимость обучения на семинаре составляет 1500 рублей за одного человека за три дня и включает в себя набор учебно-методических материалов, набор канцелярских принадлежностейи кофе-паузу. Форма оплаты - наличный и безналичный расчет.

Заявки на участие в семинаре и заявки на проживание в общежитии просим подать в учебно-методический отдел до 13 ноября 2015 г. Тел. 211-28-16.

Все новости