ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиКраевой профессиональный конкурс «От специальности к профессии 2015»

Краевой профессиональный конкурс «От специальности к профессии 2015»

Министерство образования Красноярского края приглашает принятьучастие в краевом профессиональном конкурсе «От специальности к профессии 2015».

Прием материалов для участия в краевом профессиональном конкурсе «От специальности к профессии» начался 9 ноября 2015 года.

В этом году конкурс проводится в целях профессиональной поддержки педагогов и специалистов, работающих с детьми с расстройствами аутистического спектра.

Для участия приглашаются педагоги, специалисты образовательных организаций, осуществляющие сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра, а также специалисты образовательных организаций для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.

По итогам конкурса лучшие материалы войдут в методический сборник, издаваемый в рамках реализации пилотного проекта по оказанию комплексной медико-социальной и психолого-педагогической помощи детям с расстройствами аутистического спектра, на территории Красноярского края.

Победителям конкурса будут вручены сертификаты на повышение квалификации по программе «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра», а также дипломы победителей.

Организатором конкурса является краевое государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения».

Адрес конкурсной комиссии: 660043, г. Красноярск, ул. Гагарина, 48а, телефон: 8(391) 227-68-34, e-mail: krdkrk@krasmail.ru

Вопросы по проведению конкурса можно задать по телефону: 8(391) 227-16-34, Федорова Клавдия Алексеевна.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Источник: krao.ru

Все новости