ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиОбъявлен абсолютный победитель конкурса «Сердце отдаю детям – 2022».

Объявлен абсолютный победитель конкурса «Сердце отдаю детям – 2022».

22 сентября в конгресс-холле Сибирского Федерального университета в Красноярске был объявлен абсолютный победитель конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2022». Им стала Елена Стальмак из Санкт-Петербурга. Ранее она одержала победу в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности».

Награду победительнице – денежный сертификат Общероссийского Профсоюза образования и символ конкурса «Сердце отдаю детям» вручили директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наталия Наумова и министр образования Красноярского края Светлана Маковская.

Елена Стельмак также забрала приз Общероссийского Профсоюза образования в специальной номинации «Признание профессионального сообщества». Его вручили победительнице главный специалист орготдела аппарата Общероссийского Профсоюза образования Марина Воротынцева и председатель Красноярской краевой организации Профсоюза Людмила Косарынцева.

Награждение абсолютного победителя и победителей в каждой номинации состоялось на торжественной церемонии закрытия конкурса в Красноярске. Перед гостями и участниками конкурса выступили лучшие творческие коллективы Красноярского края. Бурными овациями зал встретил и проводил заслуженный коллектив народного творчества РФ из Красноярска - театр детского танца «Орлёнок» имени В. Н. Гудовской. Ребята выступили с номером «Калинка».

Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наталия Наумова поздравила всех участников конкурса. «Мое обращение сегодня будет соткано из слов благодарности от лица министра Просвещений РФ Сергея Кравцова талантливым и ярким педагогам – участникам и победителям Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Спасибо вам за кропотливый труд, за то, что смогли показать и доказать, что вы лучшие. Особые слова благодарности Общероссийскому Профсоюзу образования. Спасибо гостеприимной красноярской земле. Уверена, все гости и участники конкурса с большим удовольствием захотят посетить Красноярский край еще не раз», – сказала Наталия Наумова.

Все новости