ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПоздравляем членов Профсоюза образования за победу в региональном конкурсе!

Поздравляем членов Профсоюза образования за победу в региональном конкурсе!

Профсоюзная газета «Солидарность. Красноярский выпуск» подвела итоги конкурса на лучшее фото «Мой профсоюзный Первомай», приуроченный ко Дню международной солидарности трудящихся и празднику Весны и Труда – 1 Мая.

У жюри вызвала симпатию интересная фоторабота, которую решили отметить и презентовать годовую подписку на газету «Солидарность. Красноярский выпуск». Автор фотоснимка – учитель физики и информатики Мотыгинской школы №2, председатель Мотыгинской территориальной организации Профсоюза образования Андрей Терновик.

Также годовой подпиской на газету «Солидарность. Красноярский выпуск» по решению жюри отметили и профактивистов Детского сада №316 Советского района города Красноярска. В адрес редакции работу отправила Юлия Котомцева, поздравляем победителей!

Целью конкурса является пропаганда профсоюзного движения и формирование активной жизненной позиции среди членов профсоюзов и в рядах трудовых коллективов Красноярского края. В этот раз на конкурс поступило более тридцати заявок, и организаторы благодарны каждому участнику за проявленный интерес.

Источник: Федерация профсоюзов Красноярского края

Все новости