ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПродолжается прием документов на соискание профсоюзной премии имени Героя Социалистического Труда К.А.Миксон

Продолжается прием документов на соискание профсоюзной премии имени Героя Социалистического Труда К.А.Миксон

До 7 сентября продлен прием заявок на соискание профсоюзной премии имении Героя Социалистического Труда Каллисты Александровны Миксон.

Ежегодно, в канун Дня учителя, Президиум краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ утверждает лауреатов премии имении Героя Социалистического Труда, заслуженного учителя РСФСР, Каллисты Александровны Миксон.

Профсоюзная премия была учреждена в 1989 году. За эти годы лауреатами премии стали 39 педагогов, достигших значительных результатов в учебно-воспитательной работе, успешно разрабатывающим и применяющим на практике эффективные методы обучения и воспитания, активно воспринимающим передовые педагогические идеи и способствующим их распространению.

Выдвижение кандидатов на соискание профсоюзной премии осуществляют председатель Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, выборные органы местных и первичных организаций Профсоюза на основании объективного и аргументированного рассмотрения вклада кандидатов в развитие и повышение качества образования, участия в профсоюзной и общественной жизни.

Положение здесь.

Все новости