Профорганизации территориальные

Абанская территориальная (районная) организация

Адрес:663740, п. Абан, ул. Советская, 58
Телефон:8 (391-63) 22-007
E-mail:litys-larisa@mail.ru
Web-сайт:abanprof.ucoz.ru
Председатель - ЛИТУС Лариса Анатольевна

Ачинская территориальная (районная) организация

Адрес:662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17
Телефон:8 (39151) 91-220
E-mail:hramova.nata@yandex.ru
Web-сайт:achruo.edusite.ru/p135aa1.html
Председатель - ХРАМОВА Наталья Владимировна

Ачинская территориальная (городская) организация

Адрес:662152, г. Ачинск, ул. Красного Пожарника, 2
Телефон:8 (391-51) 78-695
E-mail:tanya3350@mail.ru
Web-сайт:www.edu-ach.ru/?q=node/1028
Председатель - КУРБАЧЕВА Татьяна Леонидовна

Байкитская территориальная (районная) организация

Адрес:648360, с. Байкит, ул. Титова, 17
Телефон:8 (391-78) 21-774
E-mail:zamotaevann@baykit.evenkya.ru
Председатель - ЗАМОТАЕВА Наталья Николаевна

Балахтинская территориальная (районная) организация

Адрес:662340, п. Балахта, ул. Сурикова, 14, каб. 202
Телефон:(391-48) 35-118
E-mail:matveybalaht@mail.ru
Web-сайт:profbalaxta.ucoz.com/
Председатель - КОЧЕТКОВ Владимир Борисович

Берёзовская территориальная (районная) организация

Адрес:662520, п. Берёзовка, ул. Центральная, 19
Телефон:8 (391-75) 21-364
E-mail:sherbakovasvetlana@rambler.ru
Web-сайт:ber-educat.ucoz.net/
Председатель - ЩЕРБАКОВА Светлана Лифантьевна

Бирилюсская территориальная (районная) организация

Адрес:662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 152
Телефон:8 (391-50) 21-330
E-mail:elchanatalia-1975@mail.ru
Председатель - ЕЛЬЧАНИНА Наталья Петровна

Боготольская территориальная (районная) организация

Адрес:662060, г. Боготол, ул. Комсомольская,2
Телефон:8 (391-57) 25-453
E-mail:muo56@yandex.ru
Web-сайт:muo56.ucoz.ru/index/profsojuzy/0-33
Председатель - КРАВЦОВА Людмила Алексеевна

Боготольская территориальная (городская) организация

Адрес:662063, г. Боготол, ул. 40 лет Октября, 27 а
Телефон:8 (391-57) 25-488
E-mail:profsoyuz.bogotol@bk.ru
Web-сайт:uo-bogotol.ucoz.ru/index/profsojuz_rabotnikov_sistemy_obrazovanija/0-133
Председатель - ВИГАНДТ Юлия Викторовна

Богучанская территориальная (районная) организация

Адрес:663430, п. Богучаны, ул. Толстого, 15
Телефон:8 (391-62) 21-622
E-mail:ruo@boguo.ru
Председатель - ВАСИЛЬЕВА Нина Васильевна

Большемуртинская территориальная (районная) организация

Адрес:663060, п. Большая Мурта, ул. Кирова 32
Телефон:8 (391-98) 31-064
E-mail:naruttova@mail.ru
Web-сайт:bmurtaruo.ucoz.ru/index/profsojuz/0-6
Председатель - НАРУТТО Валентина Александровна

Большеулуйская территориальная (районная) организация

Адрес:662110, с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 76
Телефон:8 (391-59) 21-646
E-mail:svetom1@rambler.ru
Web-сайт:buluiprofsouz.ucoz.ru/
Председатель - ПОТЕХИНА Светлана Михайловна

Бородинская территориальная (городская) организация

Адрес:663980, г. Бородино, ул. Маяковского, 23
Телефон:8 (391-68) 32-131
E-mail:Ural1964@mail.ru
Web-сайт:obrborodino.ru/p0017.htm
Председатель - АНИЧКИНА Елена Леонидовна

Дзержинская территориальная (районная) организация

Адрес:663700, с. Дзержинское, ул. Ленина, 15
E-mail:dzer-rk@yandex.ru
Председатель - ПОРФИРЬЕВА Галина Петровна

Дивногорская территориальная (городская) организация

Адрес:663080, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2 к. 301
Телефон:8 (391-44) 35-240
E-mail:ljubv.bulanva@rambler.ru
Web-сайт:www.divedu.ru/%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D1%8B
Председатель - БУЛАНОВА Любовь Юрьевна

Емельяновская территориальная (районная) организация

Адрес:663020, п.Емельяново, ул. Декабристов, 15
Телефон:8 (391-33) 21-202
E-mail:mawasilenko@mail.ru
Web-сайт:emruo.24kras.ru/profsouz/
Председатель - ДЬЯЧЕНКО Елена Владимировна

Енисейская территориальная (районная) организация

Адрес:663180, г. Енисейск, ул. Ленина, 118
E-mail:elena.yudelis@mail.ru
Web-сайт:www.en-edu.ru
Председатель - ЮДЕЛИС Елена Григорьевна

Енисейская территориальная (городская) организация

Адрес:663180, г. Енисейск, ул. Фефелова, 62
Телефон:8 (391-95) 22-771
E-mail:eniseysk_prof@mail.ru
Председатель - СКОРОБОГАТОВА Любовь Сергеевна

Ермаковская территориальная (районная) организация

Адрес:662820, с. Ермаковское, пл. Карпова, 6
Телефон:8 (391-38) 21-344
E-mail:ermono@mail.ru
Web-сайт:www.ermuo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=288&Itemid=183
Председатель - ПОТЁМКИНА Надежда Александровна

Идринская территориальная (районная) организация

Адрес:662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 178 СОШ
Телефон:8 (391-35) 22-929
E-mail:ekkert.anya@mail.ru
Председатель - ЭККЕРТ Анна Николаевна

Иланская территориальная (районная) организация

Адрес:663800, г. Иланский, ул. Набережная, 15
Телефон:8 (391-73) 21-719
E-mail:kurilenko-natali@yandex.ru
Web-сайт:ilanskprof.ucoz.net/
Председатель - КУРИЛЕНКО Наталья Михайловна

Ирбейская территориальная (районная) организация

Адрес:663650, с. Ирбейское, ул. Ленина, 2
Телефон:8 (391-74) 31-231
E-mail:Vmironovna49@yandex.ru
Председатель - ЩЕРБИНИНА Валентина Мироновна

Казачинская территориальная (районная) организация

Адрес:663100, с. Казачинское, ул. Советская, 144
Телефон:8 (391-96) 21-215
E-mail:rajono@krasmail.ru
Web-сайт:kazobraz.ucoz.ru/index/profsojuznaja_organizacija_rabotnikov_kazachinskogo_rajona/0-57
Председатель - ПАЧКИНА Ольга Владимировна

Канская территориальная (районная) организация

Адрес:663600, г. Канск, а/я 80 адрес РК: ул. Ленина, № 4/1, к.204
Телефон:8 (391-61) 33-167
E-mail:o.stoyan@yandex.ru
Web-сайт:kanskr.ucoz.ru/
Председатель - СТОЯН Ольга Яковлевна

Канская территориальная (городская) организация

Адрес:663603, г. Канск-3, ул. Кобрина,26
Телефон:8 (391-61) 32-603
E-mail:gprofsouz.kanck@mail.ru
Web-сайт:sites.google.com/site/profsouzobrazovaniagkanska/
Председатель - СМИРНОВА Татьяна Анатольевна

Каратузская территориальная (районная) организация

Адрес:662850, с. Каратузское, ул. Советская, 19
Телефон:8 (391-37) 21-346
E-mail:karmuk@mail.ru
Председатель - СКОМОРОХОВА Татьяна Фёдоровна

Кежемская территориальная (районная) организация

Адрес:663491, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 1, а/я 134
Телефон:8 (391-43) 74-271
E-mail:kodinsk-school4@rambler.ru
Web-сайт:ruo-kodinsk.ucoz.ru/index/glavnaya/0-53
Председатель - СТРЕЖ Ольга Семеновна

Козульская территориальная (районная) организация

Адрес:662051, с. Козулька, ул. Гагарина, 1
Телефон:8 (391-54) 213-74
E-mail:pgk24@rambler.ru
Председатель - ПОЧТОВАЯ Галина Кирилловна

Краснотуранская территориальная (районная) организация

Адрес:662660, п. Краснотуранск, ул. Ленина, 31
Телефон:8 (391-34) 21-324
E-mail:bel.37@rambler.ru
Web-сайт:ooturan.bdu.su/category/profsoyuznaya-organizaciya/
Председатель - БЕЛЯЕВА Ольга Алексеевна

Территориальная профсоюзная организация Железнодорожного и Центрального районов г. Красноярска

Адрес:660021, г. Красноярск, ул. Ленина, 160
Телефон:8 (391) 221-00-97
E-mail:subbotinaAS@rail.admkrsk.ru
Web-сайт:profedu24.ru
Председатель - СУББОТИНА Алла Станиславовна

Территориальная профсоюзная организация Кировского района г. Красноярска

Адрес:660025, г. Красноярск, , ул. ак. Вавилова, 90
Телефон:8 (391) 201-51-35
E-mail:terprof-kr@yandex.ru
Web-сайт:terprof.wixsite.com/terprof-kr
Председатель - ЛЕПИШОНКОВА Валентина Ивановна

Территориальная профсоюзная организация Ленинского района г. Красноярска

Адрес:660037, г. Красноярск, ул. Астраханская, 11 Дом детского творчества; а/я 2616 (почта)
Телефон:8 (391) 264-15-98
E-mail:lenin-prof@mail.ru
Web-сайт:leninprof.ucoz.net/
Председатель - СОБОЛЕВСКАЯ Анна Николаевна

Территориальная профсоюзная организация Октябрьского района г. Красноярска

Адрес:660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 15
Телефон:8 (391) 218-08-67
E-mail:zykovalyudmila@mail.ru
Председатель - ЗЫКОВА Людмила Алексеевна

Территориальная профсоюзная организация Свердловского района г. Красноярска

Адрес:660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 57
Телефон:8 (391) 261-57-50
E-mail:nganke@mail.ru
Председатель - ГАНКЕ Наталья Ивановна

Территориальная профсоюзная организация Советского района г. Красноярска

Адрес:660073, г. Красноярск, ул. Николаева, 9 А
Телефон:8 (391) 224-35-37
E-mail:sov-prof@mail.ru, evg_shur@mail.ru
Web-сайт:profsoyuz.krsnet.ru
Председатель - ШУРМЕЛЕВА Евгения Юрьевна

Курагинская территориальная (районная) организация

Адрес:662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 130
Телефон:8 (391-36) 23-739
E-mail:laletin24@yandex.ru
Председатель - КАРЕЛИНА Галина Фёдоровна

Лесосибирская территориальная (городская) организация

Адрес:662548, г. Лесосибирск, ул. Мира, 2
Телефон:8 (391-45) 52-488
E-mail:lesono@krasmail.ru
Председатель - КВИТУН Тамара Константиновна

Манская территориальная (районная) организация

Адрес:663510, с. Шалинское, ул. Ленина, 28 а
Телефон:8 (391-49) 21-191
E-mail:irinarabbe@mail.ru
Web-сайт:manobr.ucoz.ru/index/profsojuznaja_organizacija/0-51
Председатель - РАББЕ Ирина Николаевна

Минусинская территориальная (районная) организация

E-mail:kuznezova_sg@mail.ru
Председатель - КУЗНЕЦОВА Светлана Григорьевна

Минусинская территориальная (городская) организация

Адрес:662608, г. Минусинск, ул.Штабная 16
Телефон:8 (391-32) 20-653
E-mail:mingk@mail.ru
Web-сайт:uo-minusinsk.ru/?mode=profsoyuz
Председатель - БОРЕЙКО Людмила Аркадьевна

Мотыгинская территориальная (районная) организация

Адрес:663400, п. Мотыгино, ул. Шоссейная, 50
E-mail:angara611@rambler.ru
Web-сайт:uomotygino.ucoz.ru/index/dokumenty/0-43
Председатель - МЕДВЕДЕВА Людмила Геннадьевна

Назаровская территориальная (районная) организация

Адрес:662220, г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19 корпус 2
Телефон:8 (391-55) 94-141 СОШ
E-mail:brigida55@mail.ru
Председатель - БРИГИДА Мария Фёдоровна

Назаровская территориальная (городская) организация

Адрес:662206, г. Назарово, ул. Арбузова, 94 А
Телефон:8 (391-55) 32-175
E-mail:albinrow@mail.ru
Web-сайт:nazuo.3dn.ru/index/profsojuz/0-52
Председатель - РОВЕНСКАЯ Альбина Сергеевна

Нижнеингашская территориальная (районная) организация

Адрес:663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 83
Телефон:8 (391-71) 216-34
E-mail:kornienkoolga@rambler.ru
Web-сайт:uprobraz.3dn.ru/index/profsojuz_rabotnikov_obrazovanija/0-27
Председатель - КОРНИЕНКО Ольга Николаевна

Новосёловская территориальная (районная) организация

Адрес:662430, п. Новосёлово, ул. Ленина, 9
Телефон:8 (391-47) 91-977
E-mail:info-eva@yandex.ru
Председатель - КУЛАКОВ Владимир Алексеевич

Партизанская территориальная (районная) организация

Адрес:663540, с. Партизанское, ул. Советская, 105
Телефон:8 (391-40) 21-196
E-mail:gna251@yandex.ru
Председатель - ГОНТАРЮК Наталья Алексеевна

Пировская территориальная (районная) организация

Адрес:663120, с. Пировское, ул. Белинского, 1
Телефон:8 (391-66) 32-348
E-mail:pirsad@yandex.ru
Web-сайт:pirovskoe.ucoz.ru/load/profsojuz/23
Председатель - ТАЗОВА Татьяна Сергеевна

Рыбинская территориальная (районная) организация

Адрес:663960, г. Заозёрный, ул. Калинина, 2, каб. 2
Телефон:8 (391-65) 22-786
E-mail:Godunova_NV@mail.ru
Web-сайт:xn------5cdbacaddfdqua9amhcxri1ciefkdjbdd7akii5a4c0wmf.xn--p1ai/index/profsojuznaja_organizacija/0-25
Председатель - ГОДУНОВА Наталья Васильевна

Саянская территориальная (районная) организация

Адрес:663580, с. Агинское, ул. Парковая, 17
Телефон:8 (391-42) 210-38
E-mail:nikitina.liubov@list.ru
Web-сайт:sayanprof.ucoz.net/
Председатель - НИКИТИНА Любовь Ивановна

Северо-Енисейская территориальная (районная) организация

Адрес:663280, пгт. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 50
Телефон:8 (391-60) 23-044
E-mail:se-raykom@mail.ru
Председатель - ЧЕРЕПАНОВА Татьяна Геннадьевна

Сосновоборская территориальная (городская) организация

Адрес:662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 25
Телефон:8 (391-31) 22-900
E-mail:profsb78@mail.ru
Web-сайт:guos.ucoz.ru/index/profsojuz_rabotnikov_obrazovanija/0-87
Председатель - БЕККЕР Светлана Егоровна

Сухобузимская территориальная (районная) организация

Адрес:663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, 53
Телефон:8 (391-99) 213-74
E-mail:shila-ssh@mail.ru
Web-сайт:www.suhobuzimo.ru/node/2733
Председатель - ПУГАЧЕВА Лариса Александровна

Тасеевская территориальная (районная) организация

Адрес:663771, с. Тасеево, Луначарского, 35
Телефон:8 (391-64) 214-46
E-mail:Tatiana-ko63@yandex.ru
Председатель - КОМОВА Татьяна Николаевна

Туруханская территориальная (районная) организация

Адрес:663230, с. Туруханск, ул. Попова, 7
Телефон:8 (391-90) 44-461
E-mail:sergey3515@gmail.ru
Председатель - ДРУЖИНИН Сергей Николаевич

Тюхтетская территориальная (районная) организация

Адрес:662010, с. Тюхтет, ул. Кирова, 73а
Телефон:8 (391-58) 33-129
E-mail:lyubov-kapustina@bk.ru
Web-сайт:ooatr.ucoz.ru/index/profsojuz_rabotnikov_obrazovanija/0-39
Председатель - ПРИВИДИНЮК Любовь Алексеевна

Ужурская территориальная (районная) организация

Адрес:662252, г. Ужур, ул. Кирова, 30
Телефон:8 (391-56) 23-162
E-mail:profsoyuz_uhzur@mail.ru
Web-сайт:rmc.do.am/index/profsojuz_rabotnikov/0-17
Председатель - СМЕРТИНА Наталья Валентиновна

Уярская территориальная (районная) организация

Адрес:663920, г. Уяр, ул. Ленина, 85
Телефон:8 (391-46) 21-206
E-mail:omakhlajd@yandex.ru
Web-сайт:uyarroo.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7/
Председатель - МАХЛАЙД Ольга Анатольевна

Шарыповская территориальная (районная) организация

Адрес:662320, г.Шарыпово, Ленина, 17а
Телефон:8 (391-53) 38-144
E-mail:skrnatalia@mail.ru
Web-сайт:ruoashr.wixsite.com/ruoashr/profsoyuz-rabotnikov-obrazovaniya-s
Председатель - МАНДРИК Наталья Александровна

Шарыповская территориальная (городская) организация

Адрес:662313, г. Шарыпово, ул. Горького, 20
Телефон:8 (391-53) 21-393
E-mail:zoya.dezhenkova@mail.ru
Web-сайт:dussh1.shr.edu.ru/p1aa1.html
Председатель - ДЕЖЕНКОВА Зоя Яковлевна

Шушенская территориальная (районная) организация

Адрес:666713, пгт. Шушенское, 2 микрорайон, д.52б
Телефон:8 (391-39) 31-884
E-mail:Mishuhin49@mail.ru
Web-сайт:shuo.my1.ru/index/profsojuz/0-207
Председатель - МИШУХИН Валерий Николаевич

Территориальная профсоюзная организация краевых образовательных организаций общего и дополнительного образования, подведомственных министерству образования и науки Красноярского края

Адрес:Россия, г. Красноярск, 660049, ул. Карла Маркса, 93
Телефон:(391) 227-85-79
E-mail:nelli_jk@mail.ru
Web-сайт:terkou.ucoz.ru/
Председатель - КЛИМ Нелля Васильевна