Учитель, которого ждут!
15 апреля 2016 г. завершился XII конкурс педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут!» среди профессиональных образовательных учреждений. В течение трех дней конкурсанты доказывали, что именно они – учителя, которых ждут в современной школе: давали открытые уроки, обсуждали актуальные проблемы российского образования, участвовали в дискуссии, демонстрировали творческие способности.
Победителем XII конкурса педагогического мастерства «Учитель, которого ждут!» стал студент Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева Валерий Власов.
Победителями в номинациях стали:
«Я –педагог новой формации» – Евгений Шигалаков;
«Золотой кадр» - Светлана Старикова;
«Культура дискуссии» - Алена Зарецкая;
«Творческий калейдоскоп» - Анжелика Прокаева;
«Педагогическое мастерство» - Алексей Леонтьев.
Помимо этого, жюри отметили за «самый трогательный урок» Светлану Грязнову, за артистизм Алену Анищенко и за оригинальность Дениса Тараданова. Все конкурсанты получили дипломы участников конкурса и благодарственные письма.
Краевая организация Профсоюза, являясь соучредителем конкурса, вручила денежный сертификат Власову Валерию.



