С праздником Великой Победы!
День Победы – главный праздник нашей истории. Самый торжественный, самый дорогой каждому россиянину день, который впитал в себя нечеловеческую стойкость, старания и усилий миллионов людей.
Этого невозможно забыть, ведь в каждом из нас живет частичка своего, родного, фронтовика. 9 мая мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа, о патриотизме...
В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.
Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания.
Вспомним тех, кто не пожалел своей жизни ради нашего будущего… Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.
Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!
Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным! С праздником!!!



