Награждение студентов-профсоюзных активистов
В продолжение традиции прошедшего «Года корпоративной культуры» и в связи с текущим «Годом педагога и наставника в Профсоюзе» 20 декабря в культурной станции «Гагарин» прошла церемония награждения студентов вузов - профсоюзных активистов. Им были вручены профсоюзные награды: благодарственные письма Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования, Студенческого координационного совета Профсоюза, Красноярской краевой организации Профсоюза, нагрудные знаки «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов».
Кроме того, были награждены победители в номинациях конкурса «Общественное признание».
Всего награды получили более 60 человек.



