С Днём Весны и Труда!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья, поздравляем с 1 Мая.
Сегодня дата отмечается вот уже 140 лет подряд! 1 Мая — это напоминание: ваш труд достоин уважения, достойной оплаты и крепкой защиты. Именно за это каждый день борется Профсоюз.
Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют. Пусть весна дарит силы, а рядом будут те, кто радует и поддерживает. Отдыхайте, наслаждайтесь солнцем и просто будьте счастливы!
Председатель Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Людмила Косарынцева.



