ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиВ Балахтинско-Новосёловской организации Профсоюза прошла конференция

В Балахтинско-Новосёловской организации Профсоюза прошла конференция

6 февраля в Балахте прошла внеочередная отчётно-выборная конференция Балахтинско-Новосёловской территориальной организации Профсоюза.

В работе приняли участие 88 делегатов и почётные гости:

Глава Администрации Балахтинско-Новосёловского округа Виктор Аниканов; 

Председатель Совета депутатов округа Татьяна Иккес;

Заместитель главы района по социальным вопросам Нина Ляхова;

Председатель Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Людмила Косарынцева.

Также участие в работе конференции приняли руководители образовательных учреждений. 

В ходе конференции были заслушаны доклады о реализации деятельности в 2025 году Новосёловской районной и Балахтинской районной организаций Профсоюза. Первичные профсоюзные организации Профсоюза Новосёловской организации были переданы в новую, объединенную, территориальную организацию. Председателем делегаты избрали профсоюзного лидера с многолетним стажем Владимира Кочеткова.

Благодарим Юлию Терскову, экс-председателя Новосёловской районной организации Профсоюза за включённую и ответственную работу!

Все новости