В Балахтинско-Новосёловской организации Профсоюза прошла конференция
6 февраля в Балахте прошла внеочередная отчётно-выборная конференция Балахтинско-Новосёловской территориальной организации Профсоюза.
В работе приняли участие 88 делегатов и почётные гости:
Глава Администрации Балахтинско-Новосёловского округа Виктор Аниканов;
Председатель Совета депутатов округа Татьяна Иккес;
Заместитель главы района по социальным вопросам Нина Ляхова;
Председатель Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Людмила Косарынцева.
Также участие в работе конференции приняли руководители образовательных учреждений.
В ходе конференции были заслушаны доклады о реализации деятельности в 2025 году Новосёловской районной и Балахтинской районной организаций Профсоюза. Первичные профсоюзные организации Профсоюза Новосёловской организации были переданы в новую, объединенную, территориальную организацию. Председателем делегаты избрали профсоюзного лидера с многолетним стажем Владимира Кочеткова.
Благодарим Юлию Терскову, экс-председателя Новосёловской районной организации Профсоюза за включённую и ответственную работу!



