ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовости7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР

7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР

7 февраля 2015 года открывается IX съезд ФНПР7 февраля 2015 года в городе Сочи открывается IX Съезд Федерации независимых профсоюзов России.
Планируется участие в съезде более 700 делегатов. В составе делегации от Общероссийского Профсоюза образования в работе съезда примет участие председатель Красноярской краевой организации Профсоюза Л.В.Косарынцева.
На профсоюзный форум приглашены руководители государства, Правительства и Федерального Собрания РФ, главы администраций субъектов РФ, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.
На Съезде будет рассмотрен отчет Генерального Совета ФНПР о работе в период с 2011 по 2015 гг., обсуждены вопросы достойной заработной платы, социального партнерства, создания высокопроизводительных рабочих мест, социальной защиты трудящихся и ряд других. Будут избраны руководящие органы и Председатель ФНПР. Будут приняты резолюции по направлениям деятельности и новый Программный документ ФНПР на предстоящий период.

С 15:00 по московскому времени на официальном сайте ФНПР будет доступна к просмотру онлайн-видеотрансляция первого дня работы Съезда. В этот же день, с 7 по 9 февраля, на сайте центральной профсоюзной газеты "Солидарность" начнётся текстовая онлайн-трансляция Съезда. Оперативные данные о происходящем на мероприятии будут поступать в режиме реального времени.

Все новости