ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиV юбилейный Канский педагогический бал

V юбилейный Канский педагогический бал

13 февраля 2015 года в Канском городском Доме культуры состоялся V ежегодный педагогический бал. В мероприятии, которое прошло при поддержке городской организации Профсоюза образования, приняли участие более 30 пар педагогов, а также почетные гости. 
Несколько месяцев педагоги готовились к этому событию, разучивали вальс, польку, кадриль и другие исторические танцы.
По традициям бального этикета первым танцем стал торжественный полонез. Открыл бал начальник городского управления образования А.П.Панов, представший в образе Мистера-Икс. Бал заранее был объявлен маскарадом, а значит, лица участников обязательно должны были быть прикрыты масками. 
В этом году в программу бала помимо танцев, вошли игры, выступления лауреатов и победителей конкурса педагогов «Творческая встреча – 2014», а также множество сюрпризов и подарков. 
Дамы в невероятной красоты платьях и их мужественные кавалеры с каждым новым танцем погружались в атмосферу праздника. Так бал превратил холодный февральский вечер в теплый и сказочный! 
Гости и участники, немного уставшие, но счастливые, расходились с надеждой на продолжение этой доброй традиции и в следующем году.
Фото

Все новости