ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиВсероссийский семинар-совещание по охране труда и здоровья

Всероссийский семинар-совещание по охране труда и здоровья

25-28 мая 2015 года  в городе Тамбове проходил Всероссийский семинар-совещание технических (главных технических) инспекторов труда Общероссийского Профсоюза образования, посвящённый изменениям законодательства в области охраны труда и текущим задачам Общероссийского Профсоюза образования по защите прав его членов на охрану труда и здоровья в свете решений VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования.
 
В рамках совещания были проведены заседание Совета по вопросам охраны труда и здоровья при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования и Конференция внештатных технических инспекторов труда профсоюзов работников непроизводственной сферы.
 
В работе семинара-совещания принимал участие заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Вадим Дудин. От Красноярской краевой организации в мероприятии принимала участие технический инспектор труда Т.А. Кирилах.
По итогам работы мероприятий был принят ряд решений, которые будут направлены в региональные (межрегиональные) организации Общероссийского Профсоюза образования, а также опубликованы на сайте Общероссийского Профсоюза образования и в газете "Мой Профсоюз".

Все новости