ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиВыставки муниципального этапа фестиваля «Русь мастеровая 2015»

Выставки муниципального этапа фестиваля «Русь мастеровая 2015»

В течение августа и в начале сентября состоятся открытия 23 выставок муниципального этапа фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2015» в территориях края.

Первой стартует выставка в Советском районе г. Красноярска. Творческие работы учителей будут выставлены 21 августа в клубе «Импульс» ЦТиР № 1 по адресу:  ул. Белинского, д. 1.

Торжественное открытие выставок Восточного территориального округа в г. Иланский, с. Филимоново, с. Ирбейское и п. Дзержинское намечено на 24 августа.  

26 августа  эстафету муниципальных выставок принимают города Дивногорск, Боготол, Ачинск, Назарово, Шарыпово, поселки Балахта, Новобириллюсы и Преображенка.

В этот же день 26 августа начнет работу выставка учителей Кировского района на площадке ЦДТ № 3 по адресу: ул. Щорса, д. 55.

28 августа откроется выставка в Районном доме культуры «Юбилейный» п. Березовка по адресу: пер. Юбилейный, д.6.

Выставки в г. Енисейске, п. Пировское и п. Казачинское приурочены к 31 августа.

10 сентября открываются выставки Ленинского района Красноярска в ГЦНТ по адресу: ул. Ленина, д. 167 и г. Железногорска в МВЦ по адресу: ул. Свердлова, д.68.

Желаем всем участникам муниципального этапа удачи в творческом состязании!

Дополнительную информацию по проведению фестиваля можно узнать в краевом организационном комитете по т. 8 (391) 212 05 20. Официальная почта фестиваля: festival_teach@mail.ru

Все новости