ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиВсероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края объявляет о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае в 2015 году.

В Красноярском крае проводится региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель проведения – выявление организаций, достигших высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства на уровне организации.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным.

С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями,  формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/426

Приглашаем организации принять участие в данном конкурсе!

Для участия в конкурсе просим направить до 20 ноября 2015 года в министерство экономического развития, инвестиционной политики и  внешних связей Красноярского края пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д.123а, с пометкой: «Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае».

Дополнительная информация по телефону (391)265-01-83, Прохоренко Виктория Юрьевна.

Все новости