ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиУчительские рифмы. ЛУЧШЕЕ.

Учительские рифмы. ЛУЧШЕЕ.

Краевой Дом работников просвещения  18 декабря 2015г. в Большом академическом концертном зале Красноярской государственной академии музыки и театра проводит  литературно-музыкальный вечер «Учительские рифмы. ЛУЧШЕЕ».

Мероприятие посвящено Году  литературы в России, и завершает юбилейный год 100-летия Дома работников просвещения. Вечер пройдет при поддержке министерства образования Красноярского края и Правительства Красноярского края. В мероприятии примут участие учителя русского языка и литературы,  педагоги и студенты педагогических колледжей края, представители учительских клубов словесности и бардовской песни, а также работники образования, чьи интересы тесно связаны с литературным творчеством. Почетными гостями вечера станут представители законодательной и исполнительной власти, известные деятели культуры и искусства г. Красноярска и края.

Литературно-музыкальный вечер педагогов – это повод не только обратиться к творчеству русских классиков и современных писателей, но и познакомиться с  творчеством людей, чья профессия связана с особой миссией – научить любить русскую литературу.

В программе вечера прозвучат авторские произведения педагогов Красноярского края, вошедшие в сборники творческих работ учителей «Минуты вдохновения» и «Всё, что сердцу дорого». Вместе с тем, пройдет церемония награждения учителей Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края и министерства образования за творческие достижения, личный вклад в развитие системы образования и в связи с проведением года литературы в Российской Федерации.  

Место и время проведения:

Красноярск, ул. Ленина, д. 22. Большой академический концертный зал Красноярской государственной академии музыки и театра. Начало 15.00

Все новости