ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиКонференция в СФУ

Конференция в СФУ

17 декабря 2015 года в Сибирском федеральном университете состоялась конференция по отчету о реализации Соглашения  между администрацией и первичной профсоюзной организацией студентов.
 
Проанализированы все разделы соглашения, прошло обсуждение актуальных проблем. Вопросы студентов к администрации вуза и членам комиссии по реализации Соглашения  со стороны профорганизации в основном касались пропускного режима общежитий,  организации общественного питания в вузе, работы вузовского профилактория,  медицинского обслуживания студентов.
 
От студенческой комиссии по качеству образования выступила Есина Мария, которая проинформировала студентов и администрацию об итогах работы комиссии, в том числе по проверке аудиторий соответствию нормативам. 
 
В конференции приняла участие заместитель председателя Красноярской краевой организации Профсоюза Н.В.Беспрозванных, которая поздравила  студентов с 25-летием Общероссийского Профсоюза образования и вручила грамоты краевой организации профсоюза студентам – профсоюзным активистам. 

Все новости