ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиII краевой фестиваль творчества работников высшего и профессионального образования

II краевой фестиваль творчества работников высшего и профессионального образования

27-28 апреля в выставочном зале Красноярского государственного педагогического университета им.В.П.Астафьева прошел II краевой фестиваль творчества работников высшего и профессионального образования.

Посетители выставки ознакомились с работами коллег из красноярского педагогического университета, Сибирского федерального университета, Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф.Решетнева, Красноярского педагогического колледжа №2, Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики, Сосновоборского механико-технологического техникума, Ачинского торгово-экономического техникума.

28 апреля прошла церемония закрытия события. Победители и призеры награждены грамотами краевой организации Профсоюза и ценными подарками. Участники получили благодарственные письма. 

Гран–При фестиваля

Уразова Юлия, преподаватель Красноярского педагогического колледжа №2

Приз зрительских симпатий

Иванова Нина, неработающий пенсионер Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева,
«Мудрая сова», рукоделие

Номинация «Рукоделие»

Победитель

Малахова Екатерина, специалист научно-исследовательского отдела Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева,

Призер

Карева Ирина, заведующий паспортным бюро СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Победитель

Казакова Галина, доцент кафедры медико-биологических основ физической культуры и безопасности жизнедеятельности Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева

Призер

Кудряшова Юлия, заведующий кабинетом кафедры географии и методики обучения географии Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева

Номинация «Изобразительное искусство»

Победитель

Найман Максим, заведующий научно-исследовательской лабораторией экологии и зоогеографии Сибири и Центральной Азии Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева

Призер

Терских Наталья, доцент кафедры английского языка Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева

Номинация «Фотография»

Победитель

Зоммер Владимир, старший преподаватель кафедры физической культуры и здоровья Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева,

Призер

Хлесткина Маргарита, главный библиотекарь сектора книгообеспеченности научной библиотеки СибГУ им. академика М.Ф.Решетнева.

Номинация «Работы, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне»

Победитель

Миргородец Наталья, преподаватель Ачинского торгово-экономического техникума,

Призер

Семенюк Елена, преподаватель Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики

Специальный приз

Попова Светлана, диспетчер института химических технологийСибГУ имени академика М.Ф.Решетнева

Краевая организация Профсоюза благодарит всех, предоставивших свои работы, а также профсоюзный комитет КГПУ им. В.П. Астафьева за прекрасную организацию выставки!

Учредитель фестиваля — Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования. Организатор: профсоюзная организация работников КГПУ им.В.П.Астафьева.

Все новости