ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиИтоги краевого туристского фестиваля работников образования «Золотая Осень»

Итоги краевого туристского фестиваля работников образования «Золотая Осень»

Яркий, творческий, интеллектуальный, спортивный – именно так можно охарактеризовать краевой туристский фестиваль работников образования «Золотая осень», который прошёл с 24 по 27 сентября 2021 года на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Орбита» г. Железногорска.

В Фестивале приняли участие работники образовательных организаций из 12 территорий Красноярского края: Новосёловский, Балахтинский, Шушенский, Козульский, Шарыповский, Уярский, Иланский районы, города: Канск, Красноярск, Минусинск, Железногорск, Лесосибирск. Все туристско-спортивные мероприятия Фестиваля были организованы на свежем воздухе, а питание и проживание с соблюдением противоэпидемиологических мер, направленных на предупреждения распространение коронавирусной инфекции.

В течение фестиваля команды участников выполняли разнообразные задания в шести конкурсных испытаниях. Победители и призёры каждого из них получили свои награды. Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования вручила команде Иланского района сертификат на сумму 10000 рублей.

Источник: Центр туризма и краеведения

Все новости