ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиКраевая организация Профсоюза работает дистанционно

Краевая организация Профсоюза работает дистанционно

Уважаемые коллеги!

В сложные для страны и общества дни борьбы с коронавирусной инфекцией Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования с вами!

Мы работаем в удаленном режиме, принимая ходатайства, обращения и заявления по электронной почте и осуществляя ответ на них, в т.ч. перечисление материальной помощи, через современные мобильные средства коммуникации.

Председателям районных, городских и первичных (вузы, ссузы) организаций достаточно отправить скан документа с синей подписью и печатью организации, либо его качественное фото на наш электронный адрес: krasnoyarsk-tk@mail.ru.

Вопросы к специалистам аппарата (юридические, финансовые, по охране труда и др.) вы также можете направлять по электронной почте или через сайт краевой организации kr-educat.ru (рубрика Вопрос/ответ).

Все специалисты аппарата краевой организации доступны в рабочее время по мобильным телефонам.

Следите за новостями на нашем официальном сайте: kr-educat.ru, а также в социальных сетях:

https://vk.com/krasprofobr

https://ok.ru/krasprofobr

https://www.instagram.com/profsoyuz_krsk\

https://www.facebook.com/groups/kreducat.ru

В настоящее время очень важно обеспечивать наших членов Профсоюза своевременной и проверенной информацией. Поэтому просим вас организовать вашу работу в дистанционном режиме через рассылки сообщений электронной почтой, в группах в WhatsApp и социальных сетях. Остерегайтесь фейков!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

С уважением и заботой о вас, председатель Л.В.Косарынцева

и специалисты аппарата краевой организации Профсоюза

Все новости