ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиО региональном этапе конкурса "Сердце отдаю детям"

О региональном этапе конкурса "Сердце отдаю детям"

4-6 августа 2021 года в Региональном модельном центре дополнительного образования Красноярского края состоялся краевой финал профессионального конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

В финальный этап Конкурса вышли самые лучшие педагоги дополнительного образования Красноярского края. Все участники прошли многочисленные испытания, а победители конкурса в девяти номинациях соревновались за звание абсолютного победителя в трех итоговых испытаниях: педагогическое многоборье, проектная сессия "Дополнительное образование в меняющейся реальности" и 4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление.

Конкурсные дни были насыщены новыми впечатлениями, интересными встречами, творчеством, волнением и мастерством.

Конкурс стал хорошей площадкой для обмена опытом: участники смогли продемонстрировать свое мастерство и высокую квалификацию, раскрыть себя в творчестве, познакомиться с новыми педагогическими идеями, представить свой опыт, раскрыть новые возможности, подружиться с коллегами из разных образовательных организаций.

По итогам конкурсных испытаний определили абсолютного победителя, победителей и призеров в каждой номинации.

Абсолютным победителем Конкурса стал Мухамадиев Тимур Джихатович из Шушенского района, педагог туристско-краеведческой направленности и был награжден денежной премией в размере 100 000 рублей. Победители в номинациях были награждены денежной премией в размере 80 000 рублей. Абсолютный победитель и победители в номинациях представят Красноярский край в рамках  всероссийского этапа конкурса.

Денежным сертификатом от Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования был награжден Зорькин Константин Федорович, педагог дополнительного образования КГБОУ ДО "Красноярский краевой Дворец пионеров".

Мы поздравляем всех участников с успешным выступлением на этом сложном, эмоционально насыщенным и очень ярком конкурсе!

 

Источник: Министерство образования Красноярского края

Все новости