ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПриглашаем к участию в акциях!

Приглашаем к участию в акциях!

2021 год в Профсоюзе объявлен Годом «Спорт. Здоровье. Долголетие», в рамках которого составлен план соответствующих мероприятий. В сетевых сообществах уже стартовали интернет-акции Профсоюза!

#марафон365: новый день – новый пост о здоровом образе жизни.
Для участия необходимо размещать в сообществах профсоюзных организаций в социальных сетях посты с хештегом #профмарафон365 по тематике Года: о занятиях членов Профсоюза физической культурой и спортом, рекомендации по здоровому питанию, производственной гимнастике, мероприятиях по отказу от курения.
Время проведения – в течение года.

«Я – за ЗОЖ!» схожа с марафоном, но требует более расширенной информации:

Время проведения – до мая включительно.

В любых публикациях обязательно использование хештегов #eseur #профсоюз_крск

Совет молодых педагогов в рамках тематического Года реализует акцию «Эстафета здорового образа жизни». Мероприятия акции будут проводиться с февраля по декабрь 2021 года советами молодых педагогов муниципальных образований Красноярского края поочередно. Подробные условия акции, в том числе возможности участия указаны в Порядке проведения «Эстафеты здорового образа жизни».

В добавок к акциям Профсоюза образования мы рекомендуем обратить внимание на акцию молодежного Совета Федерации Профсоюзов Красноярского края «Профсоюзная витаминизация», которая дала старт 15 февраля и будет длиться 1,5 месяца. С Концепцией акции можно ознакомиться здесь.

Все новости