ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПриглашаем на медиашколу «Точка сбора – Сибирь»

Приглашаем на медиашколу «Точка сбора – Сибирь»

Первичная профсоюзная организация студентов КГПУ им. В.П. Астафьева совместно со Студенческим координационным советом РФ и Красноярской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования в период с 25 по 29 сентября 2018 года проводит окружную медиашколу ППОС СФО «Точка сбора – Сибирь». Место проведения: Эко-кемпинг «Солнечный» в пригороде г. Красноярска. 

К участию в медиашколе приглашаются не только студенты, но и молодые педагоги Красноярского края, заинтересованные в повышении своего профессионализма в сфере медиа и PR, а также ответственные по информационной работе организаций Профсоюза образования. Формат участия для данной категории - дневной (без проживания на базе эко-кемпинга).

В программу медиашколы входят образовательные и интерактивные блоки и тренинги, мастер-классы, круглые столы и практические занятия по следующим направлениям: 

- Создание графического дизайна; 

- Основы создания эффективного тв-сюжета; 

- SMM: блоггинг и ведение корпоративных социальных сетей; 

- PR. 

Общие вводные лекции для всех направлений посвящены особенностям стратегии пиара профсоюзной организации студентов в рамках работы в университете. Также участники услышат истории успеха известных медийных личностей Красноярского края для получения личного опыта. В рамках медиашколы для студентов пройдет «Школа правовой грамотности». 

По вопросам участия молодых педагогов и ответственных по информационной работе обращайтесь к заведующему информационным отделом Наталье Кирилах по тел. 227-94-06. 

Заявки на участие принимаются по эл.почте krasnoyarsk-tk@mail.ru до 10 сентября. В заявке необходимо указать ФИО, e-mail, телефон, место работы, должность. 

Количество мест ограничено!

Все новости