ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПриглашаем в шахматную онлайн-школу "Белая ладья"!

Приглашаем в шахматную онлайн-школу "Белая ладья"!

В рамках года «Спорт. Здоровье. Долголетие» первичная профсоюзная организация работников КГПУ им.В.П.Астафьева совместно с Краевой организацией Профсоюза начинает набор в онлайн-школу «Белая ладья». В рамках работы школы будет проходить обучение игре в шахматы и шашки, а также будут организованы соревнования по этим видам спорта.

Обучение будет проходить бесплатно в онлайн формате на платформе КГПУ им.В.П.Астафьева. Предполагается 1 занятие в неделю по шахматам и 1 по шашкам. Занятия ведет Рябинин Сергей Петрович, доцент, кандидат педагогических наук, заслуженный работник физической культуры и спорта, президент РОСО «Федерация шашек Красноярского края», тренер высшей категории, спортивный судья Всероссийской категории (в 2016 г. подготовил чемпионку мира и Европы среди молодежи по русским шашкам Журавскую Юлию).

Приглашаем в онлайн-школу членов Профсоюза – работников вузов, профессиональных образовательных учреждений а также их детей.

Для участия в данном проекте необходимо предоставить следующую информацию о себе: Ф.И.О., адрес электронной почты, придумать свой логин и пароль для регистрации на платформе педуниверситета (могут отличаться от данных личной электронной почты).

Указанные данные необходимо отправить по электронной почте ryazanovazg@mail.ru с пометкой онлайн-школа «Белая ладья».

За справками обращаться к Беспрозванных Наталье Владимировне, заведующему отделом профессионального образования Красноярской краевой организации Профсоюза (8 (3912)278456, 89333306125) и к Рязановой Зое Григорьевне, председателю ППОР КГПУ им. В.П. Астафьева (8(3912)2 171795 , 89504314462).

Все новости