ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПринимаем заявки на участие в творческом конкурсе «Профсоюзная звезда»

Принимаем заявки на участие в творческом конкурсе «Профсоюзная звезда»

Открыт прием заявок на участие в творческом конкурсе к 70-летию Крайсовпрофа «Профсоюзная звезда», который пройдет 3 ноября в г.Красноярске.

Конкурс проводится по инициативе Молодежного совета ФПКК с целью формирования позитивного имиджа профсоюзов, создания условий самореализации и становления профактивистов, направлен на сохранение непрерывной связи поколений, верности трудовым и профсоюзным традициям, укрепление идеологической составляющей профсоюзного движения, а также выявление и поощрение талантов и усиление идеологической основы профсоюзов.

Приглашаем творческих педагогов и коллективы работников образования всех возрастов для участия в конкурсе. Заявки на участие принимаются по электронной почте krasnoyarsk-tk@mail.ru до 1 октября 2018 г. Скачать положение о конкурсе

Представляемый на конкурс репертуар должен соответствовать тематике конкурса:

Номинации конкурса:

Участники исполняют произведения под собственный аккомпанемент, a'capella (без инструментального сопровождения), в сопровождении фонограммы «минус». Регламент одного выступления – не более 5 минут. Выступления проходят в живом звучании. Использование фонограммы «плюс» не допускается. Во время выступления можно использовать презентации, видеозарисовки (клипы).

В связи с тем, что от краевой организации Профсоюза на конкурс должно быть направлено не более 1 участника/коллектива в каждую номинацию, в период с 1 по 10 октября возможно проведение предварительного (дистанционного) отборочного этапа среди участников с последующим выдвижением лучших на конкурс. 

Ждем ваших заявок! По вопросам участия обращайтесь к заведующему информационным отделом Наталье Кирилах по тел. 227-94-06. 

Все новости