ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиПродолжается прием документов на соискание профсоюзной премии имени Героя Социалистического Труда К.А.Миксон

Продолжается прием документов на соискание профсоюзной премии имени Героя Социалистического Труда К.А.Миксон

До 15 сентября продлен прием заявок на соискание профсоюзной премии имении Героя Социалистического Труда Каллисты Александровны Миксон. 
 
Ежегодно, в канун Дня учителя, Президиум краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ утверждает лауреатов премии имении Героя Социалистического Труда, заслуженного учителя РСФСР, Каллисты Александровны Миксон.
 
Профсоюзная премия была учреждена в 1989 году. За эти годы лауреатами премии стали 37 педагогов, достигших значительных результатов в учебно-воспитательной работе, успешно разрабатывающим и применяющим на практике эффективные методы обучения и воспитания, активно воспринимающим передовые педагогические идеи и способствующим их распространению.
 
Выдвижение кандидатов на соискание профсоюзной премии осуществляют председатель Красноярской территориальной (краевой) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, выборные органы местных и первичных организаций Профсоюза на основании объективного и аргументированного рассмотрения вклада кандидатов в развитие и повышение качества образования, участия в профсоюзной и общественной жизни.
 
Положение здесь

 

Все новости