ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовости «Профсоюзный лекторий» в Красноярске

«Профсоюзный лекторий» в Красноярске

Этой осенью Молодежный совет Федерации профсоюзов Красноярского края проведет еще один образовательный проект. 6 октября в Восточно-Сибирском региональном учебном центре профсоюзов молодых профактивистов ждут на «Профсоюзный лекторий».

«Профсоюзный лекторий» станет продолжением таких проектов, как конференция профсоюзной молодежи «Лаборатория опыта, идей и гипотез» и Школа молодого профсоюзного лидера.

- «Профсоюзный лекторий» - это такая особая образовательная площадка для профсоюзной молодежи Красноярского края, направленная на изучение современных, востребованных, новаторских форм работы с последующим их применением в практической профсоюзной деятельности, - рассказывает председатель Молодежного совета ФПКК Андрей Коваленко.

Среди основных задач проекта организаторы отмечают изучение передовых форм работы профорганизаций и молодежных структур по проведению молодежной политики профсоюзов, а также изучение и закрепление новых знаний, применение новых технологий, повышение авторитета профсоюзов среди молодого поколения, создание условий для самореализации активной молодежи, общения и обмена опытом, воспитания личной инициативы.

К участию в проекте планируется приобщить как молодых профсоюзных активистов, так и работники краевых и первичных профсоюзных организаций, работающих с молодежью. Экспертами и гостями лектория выступят руководители ФПКК.

Программа лектория включает в себя 6 блоков, необходимых в работе любого профактивиста: от тайм-менеджмента до обсуждения насущных вопросов современной молодежной политики.

Красноярская краевая организация Профсоюза приглашает молодых педагогов города и близлежащих территорий присоединиться к образовательному проекту. Заявки на участие принимаются до 20 сентября по эл.почте krasnoyarsk-tk@mail.ru (в заявке необходимо указать ФИО, дату рождения, e-mail, телефон, место работы, должность). По вопросам участия обращайтесь к заведующему информационным отделом Наталье Кирилах по тел. 227-94-06.

Видеоролик «Конференция профсоюзной молодежи «Лаборатория опыта, идей и гипотез», ноябрь 2017 г.

Все новости