ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиС ДНЁМ ЗНАНИЙ!

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года! Возобновляется пора проверки тетрадей, заполнения журналов, составления отчётов, а самое главное – передачи бесценных знаний своим ученикам!

Желаем вам получать безусловное удовольствие от профессии, находить новые точки для роста, видеть отклик в глазах учащихся и открывать в их сердцах исключительно лучшие морально-нравственные качества. Будьте счастливы, здоровы, энергичны! Пусть каждый педагогический совет проходит в позитивном ключе, а родительские собрания оставляют лишь сладкое послевкусие.

Отдельно и с особым удовольствием хотим поздравить ветеранов педагогического труда. Именно Вы заложили тот фундамент, на котором прочно стоит современная школа, и реализуются образовательные программы. Крепкого Вам здоровья, любви и гармонии в семьях!

Студенты педагогических колледжей и вузов, также примите искренние поздравления! Сегодня вы только начинаете удивительный путь профессионального становления. Ярких вам открытий, дружных коллективов, верных товарищей и незабываемого обучения!

С Днём знаний!

Все новости