ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСистеме дополнительного образования детей - профессиональный праздник!

Системе дополнительного образования детей - профессиональный праздник!

Объединение педагогов и руководителей системы дополнительного образования детей клуб «Арктур» при поддержке Общероссийского Профсоюза образования приглашает всех желающих (независимо от возраста) принять участие в акции-челлендже «Празднику – БЫТЬ!».

Цель акции — привлечь внимание к системе дополнительного образования детей, её возможностям, вкладе в образование и воспитание личности для дальнейшей инициативы Общероссийского Профсоюза образования по предложению об учреждении 29 апреля* Всероссийского Дня работника системы дополнительного образования детей.

Рассказывайте в своих фото- и видеорепортажах о том, что вам даёт или дала система дополнительного образования детей и размещайте с 22 ноября по 20 декабря 2021 года в социальных сетях (Facebook, YouTube, Instagram, TikTok, VK, Twitter) с единым хэштегом : #допвтоп и словами (или титрами) : «Празднику-быть!».

Хэштег позволит саккумулировать все материалы акции. Из фрагментов фото и видео работ будет создан дайджест акции, отражающий ценность системы дополнительного образования детей.

Технические требования к видео: видео не должно быть длиннее 1 минуты и, главное - все должно быть четко видно и слышно. Допускается «телефонное видео» при наличии хорошего монтажа и звука.

Фото (горизонтального и вертикального формата) подразумевает интересные моменты, схваченные состояния, детали, настроение, которое дарит система дополнительного образования детей.

Подарим самому праздничному сегменту образования - праздник! Присоединяйтесь!

*29 апреля 1923 года в Хамовническом районе Москвы на базе детского клуба «Трудовая коммуна» открылся первый в стране Дом пионеров (Земледельческий переулок, 11/19)

Источник: Общероссийский Профсоюз образования

Все новости