ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСовременный Профсоюз: взгляд на перспективу

Современный Профсоюз: взгляд на перспективу

В рамках курсовой переподготовки кадров учебный центр Общероссийского Профсоюза образования 26-31 мая 2021 года провёл семинар-практикум «Современный Профсоюз: взгляд на перспективу» для председателей территориальных организаций Профсоюза.

Семинар проходил в Барнауле, куда съехалось более 100 участников из 28 субъектов Российской Федерации. От Красноярской краевой организации в нём участвовали 8 начинающих председателей районных и городских организаций и заведующий организационным отделом краевой организации Профсоюза.

Это были 6 наполненных до краёв знаниями и эмоциями дней. Шесть незабываемых дней на Алтае!

Кроме обширной учебной программы, включающей презентации ведущих специалистов и экспертов аппарата Профсоюза, участники познакомились с опытом работы Алтайской краевой организации и обменялись собственными интересными достижениями.

Яркой и незабываемой была и культурная программа семинара, включавшая пешие и автобусные экскурсии по одному из самых самобытных регионов России. «Профсоюзное гостевание» - для участников семинара теперь это не просто красивый слоган, а прекрасный способ вовлечения в профсоюзную жизнь!

Участники семинара вернулись домой. Пришло время воплощать полученные знания в жизнь. Пожелаем им успехов!

Все новости