ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСпартакиада среди сотрудников профессиональных образовательных учреждений

Спартакиада среди сотрудников профессиональных образовательных учреждений

2 октября, в День профессионально-технического образования России, прошла первая Спартакиада среди преподавателей и сотрудников краевых государственных профессиональных образовательных учреждений Красноярского края!

8 команд колледжей и техникумов из Красноярска, Канска, Лесосибирска и Ужура собрались в Красноярском техникуме сварочных технологий и энергетики.

Педагоги поучаствовали в соревнованиях по волейболу, дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. Свою площадку подготовили и молодые педагоги профессиональных образовательных учреждений!

 

 

В общекомандном зачёте в призовую тройку вошли:

1 место - Канский политехнический колледж;

2 место - Канский технологический колледж;

3 место - Ужурский многопрофильный техникум.

Все участники получили грамоты, призёры и победители завоевали призы от Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. Триумфаторам также вручили переходящий кубок, подтверждающий престижный титул!

Учредителями Спартакиады являются Красноярская краевая организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Совет директоров профессиональных образовательных организаций Красноярского края.

Организаторы события: Координационный совет председателей первичных профсоюзных организаций работников краевых государственных профессиональных образовательных учреждений Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики.

Все новости