ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСпартакиада трудящихся Красноярского края. Взгляд изнутри

Спартакиада трудящихся Красноярского края. Взгляд изнутри

Команда Профсоюза образования в течение 2020-2021 годов участвует в соревнованиях XIX Спартакиады трудящихся Красноярского края, посвящённой 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

По инициативе педагогических работников была сформирована команда. В состав участников вошли инструкторы и учителя по физической культуре дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений в возрасте от 21 до 60 лет!

Из восьми прошедших соревнований в четырёх удалось занять призовые и победные места. Первое место команда заняла в соревнованиях по настольному теннису и волейболу, 3 строчки рейтинга заняли на соревнованиях по шахматам и плаванью.

"В этом году мы впервые участвуем в Спартакиаде, спустя несколько лет перерыва. Посмотрим: будет ли этот блин комом, или, наоборот добьёмся призов" - отмечает капитан команды Профсоюза образования Владислав Писаренко.

В 2021 году участники поборются за звания триумфаторов еще в пяти соревнованиях по пляжному волейболу, гиревому спорту, баскетболу и боулингу.

Красноярская краевая организация Профсоюза образования выражает благодарность за активное участие в Спартакиаде трудящихся Красноярского края: 

Владиславу Владимировичу Писаренко, учителю физической культуры Лицея №2

Виталию Михайловичу Нечепуренко, учителю Школы №158

Марине Николаевне Колчиной, старшему преподавателю Кафедры физической культуры и валеологии Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Роману Александровичу Добровольскому, преподавателю Красноярского государственного аграрного университета

Для вхождение в состав команды участников нужно иметь высокие личные спортивные достижения и написать на электронную почту krasnoyarsk-tk@mail.ru с пометкой "Спартакиада трудящихся".

Все новости