ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ
ГлавнаяНовостиСрок приема документов по программе "Земский учитель" продлен до 1 июня

Срок приема документов по программе "Земский учитель" продлен до 1 июня

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 21.01.2020 № 34-п «Об утверждении Положения о конкурсном отборе претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек на территории Красноярского края» от 12.05.2020 № 334-п срок приема документов на участие в конкурсном  отборе претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек на территории Красноярского края (далее – конкурс, программа «Земский учитель») продлен до 1 июня 2020 года.

Приказом министерства образования Красноярского края от 30.12.2019 № 726-11-05 утвержден перечень 13 вакантных должностей, участвующих в конкурсном отборе на осуществление единовременной компенсационной выплаты на территории Красноярского края в 2020 году. Данный перечень, а также вся информация  об условиях участия в конкурсе  размещены на всероссийском информационном портале "Земский учитель". 

Прием документов осуществляется по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 150, тел.: 8 (391) 211-97-75, e-mail: hometeach-zu@mail.ru

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице конкурса.

Источник: krao.ru

Все новости